澳门太阳集团城9661(官方)网址-正版App Platform

当前位置:首页 > 新闻中心 > 通知公告
奥邦分布式光伏发电项目电缆采购江苏省工程建设项目评标结果公示
来源:澳门太阳集团城网址9661 作者:集团投资部 浏览次数:1486 录入时间:2023-11-15

编号:202309ABGF-CG01   

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏明茂新能源科技有限公司奥邦分布式光伏发电项目电缆采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

 

    1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

连云港敬昕电气设备安装服务有限公司

投标报价(元)

1145852.09

项目负责人

王建波

 

 

第二中标候选人

单位名称

江苏长峰电缆有限公司

投标报价(元)

927916.36

项目负责人

陈杰

 

 

第三中标候选人

单位名称

青岛海天成光伏新能源有限公司

投标报价(元)

1146934.45

项目负责人

张焕焕

 

 

    2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

宝胜科技创新股份有限公司

未提供项目负责人社保

 

    3、所有投标人投标报价、技术标、综合标、其他评审等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

技术标评审

综合标评审

得分

1

连云港敬昕电气设备安装服务有限公司

1145852.09

57.33

23.52

13

93.85

2

江苏长峰电缆有限公司

927916.36

56.46

22.92

2

81.38

3

青岛海天成光伏新能源有限公司

1146934.45

57.30

22.60

0

79.90

 

    4、拟确定中标人:连云港敬昕电气设备安装服务有限公司

 

    5、备注:综合评估法

 

    本评标结果公示期自2023-11-15起,至2023-11-17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人:江苏明茂新能源科技有限公司

日期:2023-11-15

 


XML 地图